Leistungsdatenblatt: Becker, Jeanette L10K
Jahrgang: 1986
 
  Seite 1/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt  
1 1998 Halle/Saale 10,12 5:55,09 1:19,94 17,18 13:20,36 2:54,51 35,23 21:57,05 3:50,68 51:10,97 (3128) 4936  
537 524 408 442 509 502 446 588 522 458 31. Platz  
W19 Saalfelder LV   1:34,69     1:46,71 1:27,25   1:45,36 1:32,27 2:02,83 AK: 7. Platz  
2 1999 Kapfenberg 9,64 5:42,35 1:13,15 15,91 12:33,47 2:48,41 33,23 22:23,80 3:37,63 46:50,30 (3970) 5750  
612 581 542 559 602 557 534 557 612 594 19. Platz  
W19 Saalfelder LV   1:31,29     1:40,46 1:24,20   1:47,50 1:27,05 1:52,41 AK: 7. Platz  
3 2000 Neubrandenburg 9,23 5:28,41 1:09,94 15,19 12:03,02 2:42,90 31,35 20:56,65 3:31,42 43:58,30 (4760) 6483  
681 646 611 631 667 609 625 662 658 693 17. Platz  
W19 Saalfelder LV   1:27,57     1:36,40 1:21,45   1:40,53 1:24,56 1:45,53 AK: 5. Platz  
4 2001 Kapfenberg 8,80 5:20,44 1:06,38 14,34 12:01,10 2:37,44 29,58 21:05,72 3:22,10 44:27,83 (5310) 6962  
756 685 694 722 671 662 717 650 729 676 5. Platz  
W19 Saalfelder LV   1:25,45     1:36,14 1:18,72   1:41,25 1:20,84 1:46,71 AK: 3. Platz  
5 2005 Potsdam 8,72 5:16,68 1:06,07 14,52 11:24,25 2:34,72 29,30 20:16,86 3:18,29 43:26,47 (5610) 7238  
771 703 701 702 754 690 732 713 759 713 2. Platz  
WJu Saalfelder LV   1:24,44     1:31,23 1:17,36   1:37,34 1:19,31 1:44,25 AK: 1. Platz  
6 2006 Wien 8,70 5:19,67 1:07,20 14,31 11:44,85 2:36,35 28,92 20:52,93 3:22,56 42:00,44 (5525) 7150  
774 688 674 725 707 673 752 666 725 *30*   766 5. Platz  
W20 Saalfelder LV   1:25,24     1:33,98 1:18,17   1:40,23 1:21,02 1:40,81 AK: 5. Platz  
7 2007 Hermsdorf/Thüringen 9,18 5:33,65 1:10,85 14,78 12:20,27 2:44,15 30,69 21:45,22 3:35,00 45:59,80 6316  
689 621 591 674 630 597 658 602 631 623 4. Platz  
W20 Saalfelder LV   1:28,97     1:38,70 1:22,07   1:44,41 1:26,00 1:50,39 AK: 2. Platz  
8 2008 Huttwil 9,04 5:16,98 1:04,38 14,55 11:43,90 2:36,01 29,35 20:47,07 3:21,83 45:37,59 7012  
713 702 742 699 710 677 729 674 731 635 1. Platz  
W20 Saalfelder LV   1:24,52     1:33,85 1:18,00   1:39,76 1:20,73 1:49,50 AK: 1. Platz  
9 2009 Saalfeld 9,19 5:19,64 1:07,99 14,10 11:49,20 2:34,40 30,13 20:54,72 3:22,32 45:52,47 6877  
687 688 656 749 698 693 688 664 727 627 2. Platz  
W20 Saalfelder LV   1:25,23     1:34,56 1:17,20   1:40,37 1:20,92 1:50,09 AK: 2. Platz  
10 2013 Trutnov 9,05 5:31,92 1:09,57 14,98 12:08,71 2:46,52 30,27 21:04,82 3:20,96 44:26,95 6588  
712 629 620 653 655 574 680 651 738 676 7. Platz  
W20 Saalfelder LV   1:28,51     1:37,16 1:23,26   1:41,18 1:20,38 1:46,67 AK: 2. Platz  
Leistungsdatenblatt: Becker, Jeanette L10K
Jahrgang: 1986
 
  Seite 2/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt  
11 2018 Winterlingen 9,50 5:59,96 1:21,66 15,64 12:46,29 2:45,14 32,25 22:06,45 3:37,61 45:51,11 5660  
635 503 377 585 576 587 581 577 612 627 11. Platz  
W30 Saalfelder LV   1:35,98     1:42,17 1:22,57   1:46,11 1:27,04 1:50,04 AK: 6. Platz  
Legende: grau + fett = Bestwert, *30* = Top 30, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, fett = Bestwert der letzten 5 Jahre, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2018 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu